«ТЯЖМАШ» стал победителем в региональном конкурсе «Экспортер года — 2021»

В конце апреля в Самарской области подвели итоги конкурса «Экспортер года — 2021», в котором АО «ТЯЖМАШ» стало одним из победителей. Чествование лауреатов прошло на торжественном мероприятии в региональном центре «Мой бизнес» с участием министра экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрия Богданова. Он передал заводскую награду директору по экономике и финансам АО «ТЯЖМАШ» Дмитрию Абыденникову.

Традиционно «Экспортер года» отмечает производителей, достигших наибольших успехов в осуществлении экспорта несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности. В этом году в конкурсе наряду с субъектами малого и среднего бизнеса приняли участие и крупные компании. В их числе — АО «ТЯЖМАШ», ставшее лучшим в номинации «Экспортер года в сфере промышленности». В 2021-м объем экспорта завода превысил 3 млрд рублей, что составило 15% от общей выручки.

Мы используем cookie, чтобы обеспечить комфортное использование сайта. Продолжая использовать данный сайт, вы соглашаетесь с этим.