Руководители АО «ТЯЖМАШ» будут защищать интересы жителей на областном и федеральном уровне

По результатам сентябрьских выборов — 2021 главный инженер АО «ТЯЖМАШ» Сергей Гринько в очередной раз избран депутатом Самарской губернской думы, а генеральный директор АО «ТЯЖМАШ» Андрей Трифонов вошел в число парламентариев Госдумы РФ. Оба кандидата пришли к победе с весомым преимуществом и вскоре должны приступить к исполнению обязанностей как депутаты от партии «Единая Россия», которая также набрала большинство голосов в трех из пяти одномандатных округов Самарской области.

Выдвинуть кандидатуру главы предприятия в российский парламент предложили заводчане весной этого года, после чего инициативу одобрил губернатор Самарской области, секретарь регионального отделения «Единой России» Дмитрий Азаров. Избирательный округ Андрея Трифонова — № 161. В него входят города Сызрань, Жигулевск, Октябрьск и Чапаевск, Комсомольский район Тольятти, а также сельские территории Безенчукского, Красноармейского, Пестравского, Приволжского, Ставропольского, Сызранского и Хворостянского районов.

«Меня поддерживали трудовые коллективы завода «ТЯЖМАШ» и других предприятий моего округа, люди разных профессий, жители городов и сел, с которыми я встречался и лично обсуждал проблемы, — отметил Андрей Трифонов. — Спасибо всем, что выслушали мои предложения, дали свои рекомендации, направили по верному пути. И самое главное — в решающий момент проголосовали за меня. Ваше доверие очень ценно, я буду опираться на него в дальнейшей работе, защищая интересы жителей округа».

 

Мы используем cookie, чтобы обеспечить комфортное использование сайта. Продолжая использовать данный сайт, вы соглашаетесь с этим.