C 25 по 28 мая в г.Москва состоится Международная выставка и конференция по возобновляемым источникам энергии и альтернативным видам топлива REenergy 2010. Организация выставки проходит под руководством Министерства энергетики РФ, Международного центра устойчивого энергетического развития и ОАО ВП «Электрификация».
Целью выставки является создание условий для эффективного развития и внедрения инновационных технологий в области возобновляемых источников энергии и альтернативных видов топлива, обмен опытом, установление новых деловых контактов, заключение контрактов. В рамках выставки пройдет конференция REenergy, которая соберет первых лиц энергетического сообщества, известных российских и зарубежных экспертов в области возобновляемой энергетики и альтернативных видов топлива. Среди заявленных спикеров конференции – руководители и эксперты Министерства энергетики РФ, Российской Академии наук, ОАО «РусГидро», Российского Союза промышленников и предпринимателей.
В важнейшем отраслевом мероприятии примет участие ГК «ТЯЖМАШ». ЗАО «Сызранский гидротурбинный завод» в лице генерального директора, директора по науке и исследованиям, исполнительного директора и заместителя коммерческого директора и «CKD Blansсo» представят вниманию участников и посетителей выставки продукцию для гидроэлектростанций, результаты многолетнего опыта ГК «ТЯЖМАШ» и ее достижения в области производства энергетического оборудования.
Стенд ГК «ТЯЖМАШ», представляющий продукцию для ГЭС - C8. Приглашаем всех желающих посетить выставку и познакомиться с техническими возможностями предприятия и современными решениями, применяемыми в ГК «ТЯЖМАШ». Искренне надеемся на сотрудничество.
АО «ТЯЖМАШ» выпускает конвейерное оборудование с 1959 года.
За этот период было изготовлено более 2 000 стационарных и катучих ленточных конвейеров общей протяженностью более 400 км, которыми оснащены предприятия горнодобывающей, металлургической и химической отраслей промышленности и энергетики.
Ежегодно оборудование транспортирует более 2 млрд тонн насыпных грузов, в том числе около 1,5 млрд тонн руд черных и цветных металлов и скальных материалов.
Поставки для России, стран ближнего и дальнего зарубежья.
Участвуем совместно с «РусГидро» в Федеральной целевой программе по развитию Дальнего Востока (Сахалинская ГРЭС-2, Благовещенская ТЭЦ, ТЭЦ в г. Советская Гавань).
ТЭС «Бар» в Индии — один из самых масштабных проектов.